eMobile Academy Logo

B.A.U.M. Consult GmbH

BAUM Consult GmbH Logo

Aktive PLZ:

PLZ 1x, PLZ 5x

Branchen

  • Arbeitgeber-Ladeinfrastruktur
  • Architekten, Planer und Bauherren
  • Endverbraucher
  • Immobilien-Makler und Verwalter
  • Solare Elektromobilität

Ansprechpartner

Johannes Auge: Berater mit IHK-Zertifikat

Mail: j.auge@baumgroup.de

Telefon: +49 (0) 23 8130721-0

Anschrift:

B.A.U.M. Consult GmbH
Alfred-Fischer-Weg 12
DE-59073 Hamm

Ansprechpartner

Katharina Zapf: Beraterin mit IHK-Zertifikat 

Mail: k.zapf@baumgroup.de

Telefon: +49 (0) 30 53 60 18 84-25

Anschrift:

Fanny-Zobel-Str. 9
Berlin
DE-12435 Berlin

Ansprechpartner

Elmar Stevens: Berater mit IHK-Zertifikat 

Mail: e.stevens@baumgroup.de

Telefon: +49 (0) 23 8130721-169

Anschrift:

B.A.U.M. Consult GmbH
Alfred-Fischer-Weg 12
DE-59073 Hamm

Ansprechpartner

 

Hanna Yabroudi: Beraterin mit IHK-Zertifikat 

Mail: h.yabroudi@baumgroup.de

Telefon: +49 (0) 23 8130721-188

Anschrift:

B.A.U.M. Consult GmbH
Alfred-Fischer-Weg 12
DE-59073 Hamm

Ansprechpartner

 

Dorothee Meier: Beraterin mit IHK-Zertifikat 

Mail: d.meier@baumgroup.de

Telefon: +49 (0) 23 8130721-172

Anschrift:

B.A.U.M. Consult GmbH
Alfred-Fischer-Weg 12
DE-59073 Hamm

Ansprechpartner

Gudrun Engelhardt: Beraterin mit IHK-Zertifikat 

Mail: g.engelhardt@baumgroup.de

Telefon: +49 (0) 23 81 30721-181

Anschrift:

B.A.U.M. Consult GmbH
Alfred-Fischer-Weg 12
DE-59073 Hamm

Ansprechpartner

Annika Jeschke: Beraterin mit IHK-Zertifikat 

Mail: a.jeschke@baumgroup.de

Telefon: +49 (0) 23 81 30721-183

Anschrift:

B.A.U.M. Consult GmbH
Alfred-Fischer-Weg 12
DE-59073 Hamm

Cookie Consent mit Real Cookie Banner